Меню
Оставить заявку

Металлообработка в Санкт-Петербурге

Услуги по металлообработке: токарные, сверлильные и сварочные работы в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и по всей России

Услуги металлообработки, такие как: токарные, фрезерные, сверлильные и сварочные работы чрезвычайно востребованы и предлагаются многими компаниями. Найти действительно высококлассных профессионалов непросто, ведь это крайне сложные  профессии, требующие не только познаний в металлообработке и умения читать чертежи, но и множества практических навыков. В этих профессиях мастерство нарабатывается с годами практики. Компания "АСТиФ" более 3-х лет работает на рынке металлообработки в Санкт- Петербурге, Ленинградской области и по всей России, а мастера сотрудничающие с нами имеют богатый, многолетний опыт в металлообработке. Мы предлагаем высококачественные услуги по различным видам металлообработки и изготовления деталей, узлов, конструкций из любых металлов, пластиков и дерева,по чертежам и эскизам Заказчика, а также изготовление стандартных изделий, как от одной детали, так и партии деталей. Работаем с физическими и юридическими лицами.

Более подробное описание предоставляемых услуг и продукции смотрите в разделах нашего сайта.

По любым вопросам обращайтесь на почту: info@astif.ru

Телефоны: 8.911.780-54-19, 8931.354-98-07

Токарные, фрезерные, сверлильные и сварочные работы в Санкт-Петербурге

Услуги токаря чрезвычайно востребованы и предлагаются многими компаниями. Найти действительно высококлассного профессионала непросто, ведь это крайне сложная профессия, требующая не только познаний в металлообработке и умения читать чертежи, но и множества практических навыков. В этой профессии мастерство нарабатывается с годами практики. 

Так чем же занимается токарь? Мастер этого профиля специализируется на обработке металлов резанием. Токарные работы включают в себя: наружную обточку деталей, нарезание внешней и внутренней резьбы, внутреннюю расточку деталей, нарезание фасок. Все эти работы выполняются на токарных станках - сложном  оборудовании, которое позволяет вырезать деталь с предельной точностью. Частный мастер выполнит работы по вашим чертежам. Работа под заказ в СПБ будет выполнена на высочайшем уровне в кратчайшие сроки.

При необходимости сделать в детали отверстие применяют операцию сверления. Сверлильные работы выполняют на сверлильных станках с использованием сверл разных диаметров в зависимости от размера отверстия, которое необходимо получить при сверлении. Также высверлить отверстие можно на токарно-револьверном или токарно-универсальном станках. 
Вытачивать детали, фрезеровать и высверливать отверстия можно не только на металле, но и на любом другом материале. Дерево, оргстекло, пластмасса и другие твердые материалы прекрасно подаются обработке на токарных станках.

Учитывая крайнюю сложность токарных работ, услуги токаря не могут быть дешевыми. Помимо трудности самого процесса, токарные работы еще и крайне опасны, нередко приводят к травмам. Вращающийся на высокой скорости металлический инструмент, летящая во все стороны стружка, работа станков на высоком напряжении. Необходимость использовать в процессе работы сжатый воздух под высоким давлением для продувки готовых деталей. Эти факторы влияют на стоимость токарных работ.

Сварочные работы являются не менее востребованными, чем токарные. Поставить в квартире бронированную дверь, укрепить металлические решетки на окна, перенести или отремонтировать газовые трубы, установить радиаторы отопления. Все эти работы может понадобиться выполнить как в частном доме, так и в городской квартире. Кроме того сварка может понадобиться при выполнении некоторых ремонтных и строительных работ. Например, при необходимости демонтировать старые металлические конструкции без сварщика не обойтись. 

Сварочные работы не менее сложны и травмоопасны чем токарные. Кроме того сварка не возможна без использования специального дорогостоящего оборудования. Выполнять подобные работы может только высококвалифицированный специалист.

Большинство сварочных работ выполняется на дому у клиента, что предполагает выезд сварщика со сварочным оборудованием. Выбирая специалиста, не стоит стремиться к излишней экономии. Цена на сварочные работы не может быть слишком низкой, ведь это вид работ требует высокой квалификации.



Более подробное описание предоставляемых услуг и продукции смотрите в разделах нашего сайта.

По любым вопросам обращайтесь на почту: info@astif.ru

Телефоны: 8.911.780-54-19, 8931.354-98-07
Появились вопросы?

Вы можете задать любой вопрос на тему нашей продукции или работы нашего сайта.